Index
Tous les items
Items récents
Top items
Derniers videos
Antique
Oui (414)
Yes (452)
Autre (2424)
Pays D'origine
Chine (366)
Japon (4)
Autre (2920)
Product
Bol (8)
Bowl (120)
Bowls (8)
Box (20)
Buddha (16)
Carving (29)
Dish (10)
Figurine (27)
Furniture (29)
Ginger Jar (45)
Jar (11)
Lamp (11)
Painting / Scroll (14)
Plate / Tray (54)
Pot / Planter (11)
Sculpture (14)
Statue (36)
Textile (9)
Vase (330)
Vases (11)
Autre (2477)
Produit
Assiette (2)
Assiette / Plateau (35)
Bol (55)
Bouddha (3)
Brûleur D'encens (5)
Collier / Pendentif (7)
Figurine (5)
Lampe (4)
Meuble (3)
Meubles (5)
Ornement (5)
Panier (4)
Pot (7)
Pot / Jardinière (6)
Pot / Planteur (2)
Pot à Gingembre (5)
Sculpture (35)
Soupière (3)
Statue (8)
Vase (121)
Autre (2970)
Sous-type
Armoires (3)
Bol (3)
Brûleur D'encens (2)
Coffres (3)
Jardinière (2)
Non Spécifié (41)
Tables (8)
Vase (3)
Vases (4)
Autre (3221)
Âge
1800-1849 (14)
1850-1899 (81)
1900-1940 (78)
Antérieur à 1800 (20)
Après 1940 (2)
Avant 1800 (18)
Dynastie Qing (2)
Inconnu (15)
Post-1940 (48)
Pré-1800 (26)
Autre (2986)
bol
rose
kangxi
dynastie
vase
famille
large
vases
gros
sculpté
blanc
les plus grands
bronze
bowl
main
bois
paire
antiquité
gingembre
19ème
grande
porcelaine
bleu
qing
chinois
oriental
vintage
très
marque
plaque
grand
rare
siècle
antique
dragon
Index
Contact
Déclaration de confidentialité
Conditions d'utilisation
EN
FR